Начерти луч ОХ отметь на нём точку А, соответствующую числу 3, и точку В, , соответствующуючислу

9,если длина единичного отрезка ровна 1см. На каком расстояниянаходятся эти точки одна от другой? Какая из этих точек находитсядальше от начала луча и во сколько раз ?реши задачу заменив число 3 на число 2 а число 9 на число 12

Ответы на вопрос

Отвечает Ивановский Данил.
А=3
В=9
В/А=9/3=3
Ответ: Точка В в 3 раза дальше от начала луча, чем точка А.
А=2
В=12
В/А=12/2=6
Ответ: Точка В в 6 раз дальше от начала луча, чем точка А.
Чертеж во вложении