Обчислити 4*1 1/2+1 23/25:3/20


Ответы на вопрос

Отвечает Михайлова Мария.
4*1 1/2+1 23/25:3/20=4*3/2+48/25:3/20=6+48/25*20/3=6+64/15=
6+4 4/15=10 4/15