Угол a равен 35 градусов Угол b Неизвестно но сказано что он на 17 градусов больше А Угол c -

Неизвестно НАЙДИТЕ СКОЛЬКО ГРАДУСОВ В КАЖДОМ УГЛЕ

Ответы на вопрос

Отвечает Морозова Дарья.
Угол а по условию =35 => угол а = 35 градусов
угол b=35+17=52
угол с=180-(52+35)= 93
а= 35; b=52; c=93
Отвечает Туранов Артём.
Угол а + 17 = угол b ( 52°)
Если это углы смежные ( сумма которых равна 180° ):
180-(52+35)= 180-87= 93° - угол c