Найдите высоту потолка спортивного зала,если его объем равен 4573,8м,а площадь пола-726м


Ответы на вопрос

Отвечает Белкова Ксения.
V=S*h
4573.8=726*h
h=4573.8/726
h=6.3
Отвечает Боскин Юрий.
H=V:S
h=4573,8:726=6,3
Ответ: h= 6,3 метров.