12-3×4+9÷3 решите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Крайняя Кристина.
12-3×4+9÷3=3

1) 3×4=12
2) 9÷3=3
3) 12-12=0
4) 0+3=3

Ответ: 3