в бидоне 36 литров молока. когда из него перелили в другой бидон 4 литра, в обоих бидонах молока

стало поровну. сколько литров молока было в другом бидоне?

Ответы на вопрос

Отвечает Николаева Евгения.

1) 36-4=32(л) стало в 1-ом бидоне
2) 32-4= 28(л) Было во 2-ом бидоне