Из каждого ряда чисел выбери 3 числа,сумма которых равна 90.подчеркни эти числа. Рядом запиши

получившийся пример

Ответы на вопрос

Отвечает Батиг Полина.
1) 17,33,40
2)68,10,12
3)44,7,39
4)13,15,72 Решение: 17+33+40=90 68+10+12=90 44+7+39=90 13+15+72=90