Возле кормушке 5 синиц.Воробьев в 2 раза больше,а голубей на 2 больше,чем синиц.сколько воробьев и

сколько голубей

Ответы на вопрос

Отвечает Спенсер Эндрю.
1) 5*2=10 воробьев
2) 10+2=12 голубей
ответ: 10 воробьев и 12 голубей
Отвечает Станиславович Кристина.
5*2=10 воробъев
5+2=7 голубей.