11^15 * 11^-8 --------------------- 11^5 Помогите с решением((


Ответы на вопрос

Отвечает Сагиев Ильвир.
При умножении чисел с одинаковым основанием их степени складываются, при делении вычитаются, это нам и пригодится:
(11^15*11^-8)/11^5 = 11^(15-8-5) = 11^2 = 121 
Ответ: 121