Представьте в виде суммы разрядных слагаемых: 1) 0,07; 0,421; 0,083; 0,609; 0,0907; 2) 3,11; 2,021;

5,307; 31,0429; 12,0303

Ответы на вопрос

Отвечает Лонгольф Костя.
0, 07= 7*10^(-2)
0,421= 4*10^(-1)+2*10^(-2)+1*10^(-3)   и так далее

12,0303=1*10^1+2*10^0+0*10^(-1)+3*10^(-2)+0*10^(-3)+3*10^(-4)