Помогите решить пожалуйста 4*3в кубе-(21в квадрате:7)в квадрате:49


Ответы на вопрос

Отвечает Камкиа Сара.
4* 3^{3} -( 21^{2} :7) ^{2} :49 - так?
Отвечает Митин Александр.
(1728-3969)/49 = -2241/49  = - 45.7