Найти производную 1) y=6x^4-3x^4+2 2) y=(2x+13)^5 3) y=(6x-1)


Ответы на вопрос

Отвечает Абдыкенов Шынгыс.
1) y`= 3*4*x^3 = 12*x^3
2) y`=5* 2*(2x+13)^4= 10*(2x+13)^4
3)y`= 6