Найти значения выражений с+7 и с-4 при с=12, с=13 , с=14 и с=23


Ответы на вопрос

Отвечает Масленикова Полина.
С+7; при с=12  12+7=19; при=13  13+7=20; при с=14   14+7=21; при с=23   23+7=30. 
с-4; 12-4=8; 13-4=9; 14-4=10; 23-4=19

Отвечает Проскурякова Полина.
С+7                            1)19
2)20
3)21
4)30
с-4 

1)8

2)9

3)10

4)19