Решите ример по действиям-3 1.2*2.5-3.8*12.5+1*3.10


Ответы на вопрос

Отвечает Соколовская Полина.
1) -31,2*2,5=78
2)-3,8*12,5=-47,5
3)1*3,10=3,1
4)78-(-47,5)=125,5
5)125,5+3,1=128,6
Ответ: 128,6