Царевна вышила три платка жемчугом. на самый маленький платок ушло 25 бусинок, а на каждый

следующий на 7 бусинок больше. Сколько всего бусинок ушло на три платка?

Ответы на вопрос

Отвечает Семенов Андрей.
1)25+7=32
2)32+7=39
3)39+25+32=86