Найдите корень уравнения : |5x-8|*(4x+5,6)=0


Ответы на вопрос

Отвечает Тихий Влад.
4х+5,6=0                     
4х=0-5,6                        
4х=-5,6
х=-5,6\4
х= -1,4
и второе :
5х-8=0
5х=0-(-8)
5х=8
х=8:5
х=1,6