Упростите выражение. 3 (5m-4n)-4 (3m-2n) помогите пожалуйста. зарание спасибо. =)


Ответы на вопрос

Отвечает Гордеев Дмитрий.
15m-12n-12m+8n=3m-4n
Отвечает Семишкур Дарья.
3 (5m-4n)-4 (3m-2n) = 15m-12n-12m+8n=3m-4n