Площадь 2 огородов равна 1-5 м. в кв. Чему равна площадь 1 огорода,если он в 4 раза больше 2 Умоляю

решите

Ответы на вопрос

Отвечает Арасланова Рената.
Если там написано 1.5 кв. м, то вот так будет:
1)х+4х=1,5
5х=1,5
х=1,5/5
х=0,3 кв. м                                                             2)0,3+1,2=1,5                                     
                          Подставим в уравнение:
1)0,3+4+0,3=1,5  
2)0,3+1,2=1,5
             Ответ: 1,2