21x-5(2x-7)=24 Решить уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Герасимова Дарья.


21х-10х+35=24

11х=24-35

11х=-11

х=-1


Отвечает Костомарова Алина.
21х-10х+35=24 11х=24-35 11х=-11 Х=1