Два автомобиля двигались с одинаковой скоростью. один был в пути 9ч, а другой4ч. первый проехал на

320км больше. какой путь проделал каждый автомобиль?

Ответы на вопрос

Отвечает Максимов Егор.
Если первый проехал на 320 км больше чем второй а разница у них на 5 часов получается что 5 часов это 320 км.
1)320:5=64(км)-за 1 час.
2)64*4=256(км)-проехал 1 автомобиль.
3)64*9=576(км)-проехал 2 автомобиль.
Ответ:256 км проехал 1 автомобиль,576 км проехал 2 автомобиль.