На базе было 50 т овощей в первый день продали 17,3т овощейво второй на 2,1 т больше сколько тонн

овощей осталось на базе после после 2 дней торговки

Ответы на вопрос

Отвечает Петелин Артем.
50-(17,3+2,1+17,3)=13,3
Отвечает Тамбулаева Валерия.
17,3+2,1=19,4( т) продали во второй день
50-17,3-19,4= 13,3(т) осталось после двух дней торговли