Начертить прямоугольник , длины сторон которого 3 см и 4 см. найди его периметр.


Ответы на вопрос

Отвечает Черненко Руслан.
Р=2(а+b)
Р=2(3+4)=2*7=14 (см)
Отвечает Варавва Ксения.
Начерти прямоугольник!
Формула периметра (a+b)*c
Значит (3+4)*2=14 см -периметр