За 4 часа машина проехала 300 км сколько километров проедет машина за 7 часов пути если будет идти

с той же скоростью

Ответы на вопрос

Отвечает Магомедов Сабир.
1)300:4=75(км/ч)-скорость  машины.
2)7*75=525(км)- расстояние за 7 часов.