На пошив чехла ушло 3/10 м ткани. Сколько метров потребуется на пошив 20 чехлов


Ответы на вопрос

Отвечает Новичков Сёма.
1) 3/10 * 20 =60/10 = 6(м)
Ответ: 6 м пошло на пошив 20 чехлов.