СРОЧНО РЕШИТЕ УРАВНЕНИЕ: 6-4у-1=у+3


Ответы на вопрос

Отвечает Невзорова Анна.
6-4y-1=y+3
5-4y=y+3
-4y-y=3-5
-5y=-2
y=2/5
y=0.4 
Ответ: у=0,4