12 :7,5 + 7,5: 12 +0,25 : 0,4 x ( 5,1-3,86) пожалуйсто сешением


Ответы на вопрос

Отвечает Краснолужский Валера.
1) 5,1-3,86=1,86. 2) 12÷7,5=1,6. 3) 7,5÷12=0,625 4) 0,25÷0,4=0,625 5) 0,625×1,86=1,1625 6) 1,1625+1,6=2,7625