На яке найменше натуральне число треба помножити число 3,6 ,щоб добуток був натуральним числом?


Ответы на вопрос

Отвечает Сауляк Нина.
Натуральные числа начинаются с 1
3,6*х=1
х=1/3,6
х=10/36