Как ришить большой пример (80001-123*605):42*(7351-7119)


Ответы на вопрос

Отвечает Орешков Влад.
1) 123×605=74415
2) 80001-74415=5586
3) 5586÷42=133
4) 7351-7119=232
5) 133×232=30856