Булочка и стакан молока вместе стоят 14 руб.,а 3 булочки и 2 стакана молока стоят33 руб.Сколько

стоит стакан молока?

Ответы на вопрос

Отвечает Иринка Иринка.
1)14+14=28 - стоят 2 булочки и 2 стакана молока
2)33-28=5 - стоит 1 булочка
3)14-5=9 - стоит стакан молока

Отвечает Олефир Слава.
1)14+14=28руб - стоят 2 булочки и 2 стакана молока

2)33-28=5руб - стоит 1 булочка

3)14-5=9 руб - стоит стакан молока

Ответ: 9 рублей