В коллекции Юры 750 марок.В трех больших альбомах-по 150 марок,а в нескольких маленьких-по 50

марок.Сколько маленьких альбомов с марками у Юры?

Ответы на вопрос

Отвечает Стромов Алексей.
150*3=450 в трех больших альбомах. 750-450=300 в маленьких альбомах. 300/50=6 альбомов маленьких
Отвечает Смирнова Анастасия.
Решение:
1)150*3=450(марок всего в больших альбомах)
2)750-450=300(марок всего в маленьких альбомах)
3)300\50=6(маленьких альбомов)
ответ: у Юры было 6 маленьких альбомов.