Помогите пж (11/30-17/36):19/45


Ответы на вопрос

Отвечает Сабиров Игорь.
1) 11/30 - 17/36 = -19/180
2) -19/180 ÷ 19/45 = -1/4

на фото сокращение т.е 2 действие 
⇒ деление