Помогите пожалуйста 25у-9у+78=350


Ответы на вопрос

Отвечает Muradyan Erik.
25у-9у+78=350
16у+78=350
16у=350-78
16у=272
у=272:16
у=17
Ответ:17 
Отвечает Ведяков Евгений.
25y-9y+78=350
25y-9y=350-78
16y=272
y=272:16
y=17
S=(17)