Папа купил 6 кл капусты и 2 кл моркови. сколько всего килограммов овошей


Ответы на вопрос

Отвечает Плотникова Даша.
6+2=8кг овощей
Ответ:8кг овощей купил папа
Отвечает Барахоева Дениза.
6+2=8(кг)
ответ:8 кг овощей