1. Определи и запиши количество цифр в неполном частном. Выполни деление столбиком. 624:7, 9163:5,

249:6, 1224:4, 64:16, 165:52,

Ответы на вопрос

Отвечает Даулетова Аида.
 624/7= 89
-56
   64 
 - 63
     1 (остаток)
 
 9163/5=1832
-5
 41
-40
    16
   -15
       13
      -10
         3 (остаток)

 249/6=41
-24
      9
      -6
      3 (остаток)

 1224/4= 306
-12
     24
    -24
        0

 64/16=4
-64 
    0

 165/52 = 3
-156
      9 (остаток)