Два велосипедиста одновременно выехали из города в противоположных направлениях .Скорость одного

20км/ч.Скорость другого 17км/ч.Какое расстояние будет между ними через 2 часа после начало двидения?

Ответы на вопрос

Отвечает Нужненко Макар.
1)20*2=40(км/ч)
2)17*2=34(км/ч)
3)40+34=74(км)
Ответ:через 2 часа они проедут 74 км