Реши задачу автомобиль должен за 7 часов проехать расстаяние 630 км. первые 2 ч он ехал со

скоростью 70 км/ч, а следующие 3 ч увеличел скорость на 20км/ч . с какой скоростью должен ехать автомобиль оставшийся путь,чтобы прибыть в пункт назначения вовремя?

Ответы на вопрос

Отвечает Демянчук Ангеліна.
1).70×2=140(км)
2).70+20=90(км/ч)
3).90×3=270(км)
4).140+270=410(км)
5).630-410=220(км)
6).2+3=5(ч.)
7).7-5=2(ч.)
8).220÷2=110(км/ч)
Ответ:Оставшийся путь автомобиль должен проехать со скоростью 110 км/ч.