Корова съедает 47кг корма в день.Сколько корма съедят 12 коров за 365 дней? помогите пожалуйста

срочно с краткой записью!

Ответы на вопрос

Отвечает Егорова Катя.
47×12=564 (12 коров зїдають за один день)
564×365=205860
Отвечает Шамсиева Амелия.
1) 365*47=17155 - одна корова за 365 дней
2) 17155* 12 = 205860 - 12 коров за 365 дней