Вычислите 3/4:9+(0.732-0.75):0.009


Ответы на вопрос

Отвечает Иринка Иринка.
3/4:9=3/4*1/9=1/12
0,732-0,75=-0,018
-0,018/0,009=-2
1/12-2=-1 11/12