989×530+369789-800×(314-241)=?


Ответы на вопрос

Отвечает Комаров Даниил.
989×530+369 789-800×(314-241)=835 559
989×530=524170
314-241=73
800×73=58 400
524 170+
369 789=893 959
893 959-58 400=835 559