25-a*7=63помогите решить


Ответы на вопрос

Отвечает Рейман Алексей.
Вот держи. Удачи в написании

Отвечает Нафанова Полина.
25-а*7=63
25-7а=63
-7а=25-63
-7а=-38
а=-38:-7
а=38/7