Решить уравнение 26-х+37=53


Ответы на вопрос

Отвечает Гарифьянова Алина.
26-х+37=53
26+37-х=53
63-х=53
х=63-53
х=10
проверка:
26-10+37=53
53=53
ответ:х=10
Отвечает Маркинцевичь Юля.
-х=53-26-37 -х=0 Х=0