Найдите значение выражения (3/8+0,25+1/6):1 /7/12?


Ответы на вопрос

Отвечает Красняник Ваня.
1/7 и дальше???Я вам решу...Напишите прошу еще раз пример
Отвечает Богомолов Юрий.
(3/8+0,25+1/6):1 7/12=(3/8+1/4+1/6):19/12=19/24*12/19=1/2