Вычислите , применяя законы умножения 25•37•4. 17•81+17•19 18•99-18•89


Ответы на вопрос

Отвечает Диксас Никита.
18•99-18•89
18•(99-89)=18•10=180
Отвечает Дмитриева Арина.
Я точно не знаю но я думаю так:
25•37•4=25•4•37=100•37=3700

17• 81+17•19=17•(81+19)=17•100=1700

18•99-18•89=18•(99-89)=18•10=180