В выражении 3*3+3:3-3 расставьте скобки так что бы получилось число: 3,9,1


Ответы на вопрос

Отвечает Романов Артемий.
1)
3×(3+3):3-3=3
2)
3×(3+(3:3))-3=9
3)
((3×3)+3):3-3=1