Найди значение выражения: 13 2+(52-49 3) цыфры 2 и 3 обозначают каличество этого числа)


Ответы на вопрос

Отвечает Панкова Софья.
169+95=264 ответ: 264.
Отвечает Ліщинська Алінка.
52-49= 3
13+13+3+3+3= 35