Умея применять дроби .чтобы выразить более мелкие единицы измерения величин через более крупные

ВЫРАЗИТЕ В МЕТРАХ: 23см,50 см,75 см.

Ответы на вопрос

Отвечает Плисецкая Анна.
23см=23/100м
50см=50/100=1/2м
75см=75/100=3/4м