В квартире, где проживает Екатерина, установлен прибор учета расхода холодной воды(счетчик). 1

сентября счетчик показывал расход 189 куб.м воды, а 1 октября 204 куб.м.Какую сумму должны заплатить Екатерина за холодную воду за сентябрь, если цена 1 куб.м холодной воды составляет 16 руб.90 коп?ответ дайте в рублях

Ответы на вопрос

Отвечает Дедина Екатерина.
204 - 189 = 15
15 х 16.90 = 253.5
Отвечает Narwhals Narwhals.

204-189=15м3- расход воды за сентябрь

16,9*15=253,5руб.=254 руб.

Ответ:254 рубля должна заплатиь Екатерина за воду за сентябрь