Найдите площадь поверхности прямоугольного паралепипеда измерения которого равны 9 м 24 м 11 м


Ответы на вопрос

Отвечает Андреевна Дарья.
РЕШЕНИЕ 
Объем п/п по формуле
V = a*b*c = 9*24*11 = 99*24 = 2376 м³ - объем - ОТВЕТ
Отвечает Макарова Светлана.
Решение смотри на фото