1Запишите выражения и найдите их значения1) разность чисел 75 и 27 увеличь в 3 раза 2)сумму чисел

40 и 16 уменьшм в 7 раз 3)произведение чисел 70 и 4 уменьши в 40 раз 4)частное чисел 420 и 6 увеличь в9 раз

Ответы на вопрос

Отвечает Евстифеева Катенька.
1)75-27*3
2)40+16:7
3)60*4:40
4)420:6*9
Отвечает Платонова Ульяна.
1)(75-27)*3=144
2)(40+16):7=8
3)70*4:40=7
4)420:6*9=630