1000-31518:153+571154:89=


Ответы на вопрос

Отвечает Цукерман Александр.

1000-31518:153+571154:89=

1)31518:153=206

2)571154:89=6417\frac{41}{89}

3)1000-206=794

4)794+6417\frac{41}{89}=7211\frac{41}{89}